У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Равновесие сил


Равновесие сил

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Получается так, забавный компот. Я правда еще не читал, что изменили в описаниях видов.

0

152

#p7395,Маркус Кавендиш написал(а):

Получается так, забавный компот. Я правда еще не читал, что изменили в описаниях видов.

А это уже изменения, али так с самого начала было? В любом случае, теперь вам стало очень круто) Интересно, а воздействовать рунами на человека, находящегося в своём доме, возможно? А то и париться или входить не надо, руной мозги ему прочистил - он тебя впустил, прахом атаковал дом или человека, разнёс дом или человека и ушёл) Ну, вобщем... чуть чуть мне этот аспект непонятен...

0

153

Майкл Вестен, Ну вообще так всегда было, надавить на сознание или напугать, чтобы вампира пригласили. А раньше, раньше ничего не было про кладбища и святую воду, про дома тоже ничего не было сказано.

0

154

Маркус Кавендиш
Хмм... Понятно... на счёт кладбища вот не понятно... С ним-то что не так? Типо, покойников боится? Или крестов слишком много?-_-

0

155

Майкл Вестен, может вампирам не комильфо находиться на кладбище? Моветон и всякое такое?))

+1

156

Маркус Кавендиш,
х))) Ага... Прямо у них когнитивный диссонанс прямо хДДД

0

157

Майкл Вестен, кладбища всегда были освещены) А насчет дополнений, это и было дополнение к Фракциям, это и союзы. А, чтобы уж было логично,будем считать, что Амадеус просто загипнотизировал Джонатана и он пригласил его в дом) На пороге, если вампира не пригласили, он не может внушить человеку что-то) В общем таким образом думаю станет еще интереснее, а когда в свет выйдет новая разработка Мистериума, которую я пропишу сегодня, будет еще более забавно)

0

158

#p7392,Майкл Вестен написал(а):

Святая вода же  действует на вампиров как кислота.

Оболью ей хрен и буду ***** вампиров во славу господа.

0

159

Мне не нравится. *пошел в общество по защите вампиров*

0

160

#p7403,Авалон написал(а):

кладбища всегда были освещены) А насчет дополнений, это и было дополнение к Фракциям, это и союзы. А, чтобы уж было логично,будем считать, что Амадеус просто загипнотизировал Джонатана и он пригласил его в дом) На пороге, если вампира не пригласили, он не может внушить человеку что-то) В общем таким образом думаю станет еще интереснее, а когда в свет выйдет новая разработка Мистериума, которую я пропишу сегодня, будет еще более забавно)

Что-то пугает меня слово "забавно" о_о

#p7404,Вольфганг Штейр написал(а):

Оболью ей хрен и буду ***** вампиров во славу господа.

-__________-

#p7405,Леонард Леклер написал(а):

Мне не нравится. *пошел в общество по защите вампиров*

там, я думаю, то же самое скажут...

0

161

http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif Ребят, это классика) И, после того как выйдет новая разработка Мистериума, вампиры по логике не будут сидеть и смотреть и также начнут строить свои какие-то козни) Эволюция, прогресс, так мы наблюдаем развитие мира и технологий в нем) При том по этапам)

0

162

Тогда уж не только вампирам нужно про освященность и прочую туфту приписать, а всей нечисти.

0

163

#p7403,Авалон написал(а):

Майкл Вестен, кладбища всегда были освещены)

Глупость, полнейшая глупость, освещенные кладбища были только рядом с церквями, причем рядом была не освященная земля в которую хоронили самоубийц, убийц и всякое отребье и тд и тп.
А если с приглашение и смотреть на эту весчь с критической точки зрения то должен приглашать хозяин дома, потому что иначе берд. Можно таскать с собой обычного человека или просто попросить прохожего с улицы, чтобы тот вошел и пригласил внутрь.

0

164

Маркус Кавендиш, ну с учетом того, что Джон Картер и тоже хозяин у нас все было логично)
А насчет кладбищ, ок, подправим что все могут на кладбища ходить)

0

165

#p7410,Авалон написал(а):

Ребят, это классика) И, после того как выйдет новая разработка Мистериума, вампиры по логике не будут сидеть и смотреть и также начнут строить свои какие-то козни) Эволюция, прогресс, так мы наблюдаем развитие мира и технологий в нем) При том по этапам)

Мдамс...

#p7414,Маркус Кавендиш написал(а):

А если с приглашение и смотреть на эту весчь с критической точки зрения то должен приглашать хозяин дома, потому что иначе берд.

Агамс....

#p7416,Авалон написал(а):

ну с учетом того, что Джон Картер и тоже хозяин у нас все было логично)

Кто это? По идее, отец Джен должен был приглашать, разве нет?)

#p7416,Авалон написал(а):

А насчет кладбищ, ок, подправим что все могут на кладбища ходить)

А то как-то... Забежал на кладбище и всё, в домике типо)))

0

166

Майкл Вестен,

#p7417,Майкл Вестен написал(а):

Кто это? По идее, отец Джен должен был приглашать, разве нет?)

Это брат Джен и можно указать, что часть дома принадлежит ему, ибо его отец умер и часть досталась ему)

#p7417,Майкл Вестен написал(а):

А то как-то... Забежал на кладбище и всё, в домике типо)))

Ок, про кладбища исправлю  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

0

167

С чего вампиры боятся святой воды? В ней содержится что-то, что влияет только на их кожные покровы?
Почему боятся молитвы или символов веры? Они ведь вполне могли появиться задолго до зарождения нынешней религии... Это все демоническое происхождение? Или что? А что, демоны так уязвимы для этого? Тогда можно спокойно вызывать их и творить всякую фигню, захватив с собой литр-другой святой воды или пару звезд Авалона.  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0126-nerd.gif

0

168

Леонард Леклер, звезды если ты помнишь не действуют) А святая вода энергетически заряжена словами священнослужителя должна быть) Читаем-с лучше)Вампиры произошли, когда религия Эвелонизм уже была в мире) И их страх перед святой водой вызван именно демоническим происхождением да, на демонов она тоже фиговоо влияет и экзарцисты пользуются святой водой, как вариантом изгнания бесов и звездой Эвелона, потому что демоны по сути своей богобоязнены)

0

169

Хм... Баланс не покачнется? Теперь ведь ребятам из мистериума не понадобится новейшее вооружение - зарядили святой водой водяные пистолеты и разогнали всю нечисть с заднего двора. А то, если как кислота, то это жутко больно, и вампирюши будут удирать на всей своей сверхзвуковой скорости. Или я не прав?)

0

170

Леонард Леклер, ну, я и говорю прогресс не стоит на месте, и скоро вампиры научатся бороться и с этим) Дело в том, что святую воду еще достать ведь надо, и самим освещать на поле боя не удастся. А она хоть и действует негативно, ты не забывай о скорости вампира. На святой воде далеко не уедешь, скорее разозлишь вампира и он применит скорость и оказавшись за спиной сделает тебе бобо)

0

171

Авалон, 2005 год, до сих пор не научились за 2500 лет?) Нууу, может скорость и поможет от обычной струи...

0

172

Бгг, я срочно должен написать охотника на вампиров! Просто срочно. Я такие танцы устрою на карнавале. *Блаженно жмурится*
Мне лень читать про оборотней, там многое изменилось?

0

173

Чтобы не было вопросов:
Вопреки всем предрассудкам Носфераут не боятся церковной символики, ОДНАКО ОНИ НЕ МОГУТ СТУПИТЬ НА СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ. (все освященные территории в Валенштайне будут отмечены значком, который сегодня сделают, чтобы не было такого "ахахаа я на святой земле!") Стоит заметить, что предрассудок по поводу символики пришел к нам из древности, когда чтобы защитить себя и своих близких люди носили звезду Эвелона, сделанную из вербены ( Тут важно отметить, что символ был из вербены). Однако, не сама звезда отпугивала кровопийц, а именно запах (Их раздражает запах вербены) ненавистной им вербены. В жидком виде, она не давала Носферату проникнуть в голову потенциальной жертвы. Ее частенько вешали на входных дверях домов. Впрочем, без приглашения вампир не может войти в чужой дом ( не забывайте, что у дома может быть не один хозяин, так к примеру в квартире прописан не один человек, и дочь и сын, тоже являются полноправными хозяивами... В случае с Амадеусом к слову (Джон сын Эллиота, хотя и думает что сын его брата), хотя эта предосторожность не была лишена смысла. Святая вода же  действует на вампиров как кислота. (НО не стоит ей придавать особую силу, брызни в лицо и беги, ибо заживают раны у вампиров быстро, а вот скорость и ярость утихают долго)Молитвы, которые читает святой человек (а только священнослужитель может освятить воду) наделяют ее энергией света.
Спешу также опровергнуть легенды, про любовь к математике и узелкам.
В современном мире убить вампира стало значительно проще, чем в средние века, но классикой остался старый, добрый осиновый кол ( другое дерево не подойдет). Теперь же к нему прибавился гранатомёт и прочее разрывное оружие. Нет головы, нет вампира. Однако, дети ночи, как и прежде, обладают хорошей скоростью и реакцией, поэтому  гранатомёт не является панацеей. Тут в игру вступает более легкое оружие, разработанное корпорацией Мистериум, правда в этом есть один минус, об этом оружие знают только там. Пули  DS, содержат специальную эссенцию, которая способна разъедать ткани вампира и не давать им регенерировать в течение какого-то времени, примерно часа или двух. Также корпорация имеет и другие разработки, но о них вы сможете прочесть в теме «оружие». Физически вампиры сильнее и быстрее человека и пневматика в три раза, оборотень же превосходит вампира в силе, но только в ней, поскольку они не являются обладателями ментальных способностей.(Помните это!)
Оборотни как и прежде боятся серебра, но живут уже до 200 лет + имеют возможность обращаться по деланию и укус заразен. Но в полнолуние не зависимо от чего - либо оборотни обретают облик зверя и не могут выйти из него пока не наступит день.

0

174

Маркус Кавендиш, я вот планировал нового персонажа сделать еще одним вампиром, но теперь хочу охотника на вампиров. Мухаха).  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0130-devil.gif

P.S. И давайте болтать не по теме больше не будем, а то ведь опять засорим тему.

0

175

Леонард Леклер, не обольщайся насчет охотников) У них есть свои минусы и весьма значительные)
  Физически вампиры сильнее и быстрее человека и пневматика в три раза, оборотень же превосходит вампира в силе, но только в ней, поскольку они не являются обладателями ментальных способностей.(Помните это!)

0

176

Вообще все расы по своему имеют плюсы и минусы, идеального равновесия не достичь, но если уметь играть и шарить что можно сделать в той или иной ситуации, то боец Мистериума может легко уложить вампира. Однако, если у бойца не хватит опыта воспользоваться всеми примочками и возможностями, которые можно будет увидеть не только в оружие, то он также легко проиграет проворному и сильному вампиру, который будет в бою опытнее его)

0

177

Авалон, Достаточно навесить на вампира амуницию, дать в руки скорострельное оружие и все нормально.

0

178

Авалон, я не только из-за сегодняшних нововведений. Ладно. Не так уж это и важно.

0

179

И как говорила великая инквизиция мы продолжаем жечь! Два админа разбирают, насколько продуктивны способности ламий перед носферату. Ваш фюрер-я, где то в массовке)))

Свернутый текст

[3:34:38] Learius Tiera: обращения в туман не доступно ламиям
[3:34:43] Learius Tiera: у них нет рун
[3:34:56] Быр: мне сказали, как у Дракулы
[3:35:02] Learius Tiera: и?
[3:35:05] Learius Tiera: кто сказал
[3:35:09] Быр: дракула мог превращаться в туман
[3:35:15] Быр: или прописывайте
[3:35:16] Learius Tiera: я не помню чтоб он мог
[3:35:26] Быр: читайте и смотрите
[3:35:36] Learius Tiera: кого именно читать и кого именно смотреть
[3:35:51] Learius Tiera: я не много читал по нему и большей части классики тоже, но такого не слышал
[3:35:52] Быр: Стокера, он наиболее полно прописал Дракулу
[3:36:03] Быр: остальные опирались на него
[3:36:04] Learius Tiera: честно, не читал, ок
[3:36:07] Learius Tiera: но ламии описаны
[3:36:14] Быр: где?
[3:36:18] Быр: пять строк?
[3:36:27] Learius Tiera: почему ктот дает характеристику по книге а не по форуму - ет не ясно
[3:36:35] Learius Tiera: а у кого ты спрашивал про способности?
[3:36:46] Быр: я спросил, чтомогут ламии?
[3:36:57] Быр: мне сказали, классические вампиры
[3:36:59] Learius Tiera: про способности "что и как и у кого" в теме в первую очередь я и Ассаран
[3:37:00] Быр: вопросы?
[3:37:20] Learius Tiera: классические вампиры понятие растяжимое
[3:37:25] Быр: пиши способности ламий и я не буду возникать
[3:37:42] Learius Tiera: в классике можно что угодно нарыть и даже то что под наш мир не подогнется
[3:37:42] Быр: гм, уточню, как дракула могу?
[3:37:53] Быр: вот так
[3:38:12] Learius Tiera: а что значит "возникать", кто виноват что ты спрашиваешь не у тех кто их "пишет"?
[3:38:34] Быр: гм, вопросы мне видятся странными, когда остальные могут хоть трупаков вызывать, а про туман вопросы
[3:38:46] Learius Tiera: трупаков вызывает кровь
[3:38:50] Learius Tiera: это не способность
[3:38:52] Learius Tiera: это свойство
[3:38:56] Learius Tiera: и вызывали некроманты
[3:39:00] Быр: вообщето это руна
[3:39:06] Learius Tiera: некромантии
[3:39:37] Learius Tiera: и ничем вопрос не странен
[3:39:40] Learius Tiera: расы почти что разные
[3:39:41] Быр: как способности будут написаны, так вопросы будут сняты
[3:39:47] Learius Tiera: какие вопросы?
[3:39:59] Быр: все
[3:40:03] Learius Tiera: ты понимаешь что по твоей логике я могу сказать "раса не дописана - снимай с игры перса"
[3:40:09] Быр: например, чтто могут ламии?
[3:40:23] Быр: бгг
[3:40:39] Быр: ты понимаешь, что так можно снять всех вампиров в игре?
[3:40:57] Learius Tiera: бегать по стенам, не долго левитировать, внушать, имеют силу физическую очень большую. они обостренными ощущениями и силами простыми, которые выше даже чем у носферату и догоняют их руны
[3:40:59] Быр: не задавай мне идиотичных вопросов
[3:41:05] Learius Tiera: они не маги
[3:41:08] Learius Tiera: совсем
[3:41:16] Быр: конкретнее
[3:41:19] Быр: и больше
[3:41:31] Learius Tiera: рассчитывай так:
ламии - воины, варвары, ассасины
носферату - маги, колдуны, чародеи, паладины
[3:42:05] Быр: бегать по стенам я могу и сейчас, правда это пара шагов, но это нюансы
[3:43:50] Learius Tiera: [4:41] Быр:

<<< ты понимаешь, что так можно снять всех вампиров в игре?всем вампирам поясняют и дают ответы на вопросы, а ты разводишь капризы что либо сразу давай либо ловите претензии
[3:43:53] Learius Tiera: вылетал*
[3:44:33 | Edited 3:44:34] Learius Tiera: [4:42] Быр:

<<< бегать по стенам я могу и сейчас, правда это пара шагов, но это нюансыпо потолкам - легче?
[3:44:50] Learius Tiera: ты , мать его, человек паук с вампискими финтифлюшками
[3:44:54] Learius Tiera: ток без паутины
[3:45:01] Learius Tiera: вот идеальный пример
[3:45:20] Learius Tiera: высокая физ. сила, ловкость, чувства обострены, по потолкам бегаешь как домовой
[3:45:30] Learius Tiera: ты вампирская версия оборотня
[3:45:33] Learius Tiera: вервульфа
[3:45:38] Learius Tiera: без звериной формы
[3:45:44] Learius Tiera: 2 тебе ассоциация
[3:45:59] Быр: не катит
[3:46:03] Learius Tiera: [4:41] Быр:

<<< не задавай мне идиотичных вопросовкакие создаешь ситуации такие и вопросы
[3:46:21] Learius Tiera: ну, такова раса, а то что "тебе" не катит это уже хз
[3:46:25] Быр: каким образом ламия был угрозой носферато с такой унылостью?
[3:46:36] Learius Tiera: у них нет маг. способностей и в этом их отличие
[3:46:52] Learius Tiera: физ. силой
[3:47:13] Быр: смотри, не я это сказал
[3:47:35] Learius Tiera: (y)
[3:48:00] Быр: значит, ламия сильнее, быстрее вампира
[3:48:34] Быр: при этом, как мы видим из описаний эти свойства увиличиваются за счет полностью высушенных жертв
[3:48:43] Быр: я все запомнил
[3:48:48] Learius Tiera: не сильно, вампир будет видеть его движения и среагировать сможет не каждый. 1х1 в полную силу тебе Амадеус сможет противостоять лишь в демонической форме
[3:49:05] Learius Tiera: все прочие и простая форма Амадеуса - тебе проигрывают лоб в лоб
[3:49:37] Быр: это я тоже запомнил
[3:49:51] Learius Tiera: молодец
[3:49:53] Быр: а еще то, что Захария по бэку был сильнее
[3:50:04] Learius Tiera: да
[3:50:09] Learius Tiera: он сильнее физически Амадеуса
[3:50:16] Быр: и способности по сравнению с рунами маловаты
[3:50:25] Learius Tiera: Амадеуса сравнивают с Захарией только руны
[3:50:25] Быр: тоже вопрос
[3:51:08] Learius Tiera: короче, ты меня в**ешь физическим боем, я тебя грохнуть могу ментальным и ты ментально от меня не защитишься, как и у меня нет особо вариантов против тебя в кулачном бою
[3:51:29] Быр: Глупость, если примерно знать руны
[3:51:33] Learius Tiera: тебе выйти на ближний бой и мне кирдык на 80%
[3:51:34] Быр: это глупость
[3:51:45] Learius Tiera: по определению
[3:51:46] Быр: никакой физический бой не поможет
[3:52:13] Быр: владей руной крови и пофигу
[3:52:13] Learius Tiera: бл*, ты читал руны уже переделанные? ниче что там везде откаты, некоторые делаются по 1 посту заклятия, щиты вообще моментально не ставятся
[3:52:22] Learius Tiera: она будет переделана все равно
[3:52:22] Быр: владей руной смерти и пофигу
[3:52:29] Learius Tiera: каким раком?
[3:52:44] Быр: блжад
[3:52:53] Быр: прямым
[3:53:20] Learius Tiera: (facepalm)
[3:53:46] Быр: нифига вы не видите что могут дать руны
[3:53:54] Быр: а потом это выпиливаете
[3:53:58] Быр: унылость
[3:54:01] Learius Tiera: ладно, разбирать настроя нет:
руны имеют откаты, имеют условия и они НЕ позволят вампиру среагировать и защититься ими если ламия стоит на расстоянии вытянутой руки или даже при своей скорости на него бежит
[3:54:09] Learius Tiera: тупо не успеет
[3:54:09] Быр: короче разговор ни о чем
[3:54:14] Learius Tiera: он наоборот
[3:54:14] Learius Tiera: откроется
[3:54:21] Learius Tiera: тем что не защищен физически
[3:54:29] Learius Tiera: так как все внимание и реакция ушли на каст
[3:54:40] Learius Tiera: блять, я их писал и не вижу
[3:54:45] Learius Tiera: лол
[3:54:55] Быр: пфф, насколько ламия быстрее вампира
[3:55:09] Быр: в цифрах
[3:55:29] Learius Tiera: сколько ты играл на ролках - столько я играл чисто на боевых, я могу тупить в физике, но в свойствах я нафантазирую тебе не меньше твоего, уж поверь
[3:55:35] Learius Tiera: мда
[3:55:48] Learius Tiera: действительно, о чем разговаривать *махнул рукой*
[3:56:16] Learius Tiera: как оценить в числовом эквиваленте АБСТРАКТНОЕ ПОНЯТИЕ?!
[3:56:30] Быр: угу, тыкать игранием на боевых мне не нужно, можем статы расписать, кубики покидать, способности уточнить
[3:56:45] Learius Tiera: первый начал выпендриваться
[3:56:50] Быр: абстрактых понятий не бывает
[3:57:12] Learius Tiera: ну ок, умник, дай мне числовой эквивалент скорости вампира простого
[3:57:14] Быр: этот момент нужно было вынести из так называемых боевых ролевых
[3:57:18] Learius Tiera: среднестатистического носферату
[3:57:22] Learius Tiera: поржу
[3:57:30] Быр: в три раза быстрее человека
[3:57:41] Быр: этот момент уже обговаривался
[3:57:46] Learius Tiera: ммм, это по твоему в цифрах?
[3:57:54] Learius Tiera: это отношение блять, а не значение
[3:58:10] Быр: тебе скорость шага в пьяном виде или скорость падения?
[3:58:56] Быр: а вот ты мне напиши, что ламии быстрее людей в пять раз
[3:58:56] Быр: и все
[3:59:09] Быр: ктоже тебя просит километры в секунду
[3:59:11] Learius Tiera: сам в х**ню полез а теперь в зал**у
[3:59:16] Learius Tiera: просто умница
[3:59:30] Быр: не страдай идиотизмом, не будет залуп
[4:00:20] Learius Tiera: не страдай ты идиотизмом
тебе русским языком сказали - ты не у того спросил про способности
вместо того чтобы по человечески спросить:
а какие есть?
ты стал выебываться и нести чушь
[4:00:36] Быр: хуху
[4:00:45] Learius Tiera: ухух
[4:00:45] Быр: я стал нести?
[4:01:00] Learius Tiera: дошло
[4:01:00] Быр: я задавал уточняющие вопросы, на которые отвечал ты
[4:01:13] Быр: я все время уточнял
[4:01:20] Быр: это круто уточнять
[4:01:31] Learius Tiera: [4:38] Быр:

<<< пиши способности ламий и я не буду возникать
[4:01:36] Learius Tiera: это был вопрос?
[4:01:52] Быр: да, это был совет, хороший, как мне кажется
[4:01:55] Learius Tiera: или ты задал хоть один вопрос в обсуждении литературы взятой тобой за основу?
[4:02:05] Learius Tiera: [5:02] Learius Tiera:

<<< это был вопрос?[5:02] Быр:

<<< да, это был совет
[4:02:12] Learius Tiera: ты дибил или притворяешься?)
[4:02:18] Быр: гм, тебе вопросы из Стокера нужны?
[4:02:25] Learius Tiera: реально уже хз что
[4:02:28] Быр: я какбэ понял, что ты его не читал
[4:02:33] Learius Tiera: молодец
[4:02:52] Быр: я знаю, я молодец и вообще умный
[4:03:05] Learius Tiera: а ты понял что я тебе говорю - он вообще никаким раком не к месту нашего форума и обсуждения ламий на данный момент, потому что ты взял инфу не там
[4:03:31] Быр: а я тебе сказал про Дракулу, почему это сделал и да
[4:04:49] Быр: [5:00] Learius Tiera:

<<< тебе русским языком сказали - ты не у того спросил про способности?
[4:05:08 | Edited 4:05:19] Быр: типа что ты мне лечишь?
[4:05:43] Быр: сейчас буду хвастаться, но я какбэ давно играю
[4:05:50] Быр: хвастаться не нужно
[4:06:23] Быр: Ибо несколько форумов и с десяток настолок есть за душой
[4:06:43] Learius Tiera: ну зачем блин надо в жопу лезть:
сразу, понятно же что уже не то играешь, прямо же сказал - пошел впрягать что не так пишет Стокер, хотя уже дали понять что он не в теме, вместо того чтобы принять и успокоится что ты сильнее Амадеуса, если он не поставит магического щита заблаговременно и то что ты сильнее всех носферату и своего Маркуса - нет тут у нас тоже пиздец начинается
[4:07:18] Быр: охтыж епт
[4:07:30] Learius Tiera: и блять "в 100500 раз" это не числовое выражение
[4:07:36] Быр: мне нужны варианты!
[4:07:43] Learius Tiera: потому что НЕТУ числового выражения у нас скорости человека, нету
[4:07:46] Learius Tiera: почему?
[4:07:49] Быр: и способности!
[4:07:53] Learius Tiera: потому что речь не только о беге
[4:07:56] Learius Tiera: или ходьбе
[4:08:05] Learius Tiera: но и о всех движениях
[4:08:06] Learius Tiera: и скоросте РЕАКЦИИ
[4:08:14] Learius Tiera: ты блять вычислишь мне скорость реакции человека
[4:08:16] Learius Tiera: ?
[4:08:24] Быр: я могу бымтрее солнечного света бегать в конце концов!
[4:08:30] Learius Tiera: или ты будешь писать посты сидя с калькулятором?
[4:08:49] Быр: Угу, Брюс Ли в секунду наносил четыре удара
[4:09:00] Learius Tiera: а до тебя не доходит что значит выражение "немного быстрее вампира"
[4:09:13] Learius Tiera: "равен по скорости оборотню"
[4:09:22] Быр: не доходят, ибо я вижу руны и какуюто хрень
[4:09:28] Learius Tiera: и что!?
[4:09:36] Быр: и все
[4:09:37] Learius Tiera: а ты блять хочешь быть богом?
[4:09:47] Learius Tiera: чтобы въепать каждого носферату?
[4:09:52] Быр: я хочу ламий равных носферату
[4:10:00] Learius Tiera: хоти если не видишь
[4:10:15] Быр: тебе вежливо сказать?
[4:10:20] Быр: на хрен иди
[4:10:29] Learius Tiera: дуель ... маг с фолиантом заклинаний и воин в доспехах
[4:10:31] Быр: надоел
[4:10:35] Learius Tiera: кто блять попедит!?
[4:10:36] Learius Tiera: лоб в лоб
[4:10:41] Learius Tiera: магу надо время на каст
[4:10:43] Learius Tiera: в силе он слаб
[4:10:47] Learius Tiera: защита ноль так как без доспеха
[4:10:52] Learius Tiera: расстояние - 5 метров
[4:10:55] Быр: угу, убери шестую руну
[4:10:56] Learius Tiera: КТО БЛЯТЬ ПОБЕДИТ!?
[4:11:04] Learius Tiera: стопитьсотшестую
[4:11:17] Learius Tiera: и что?
[4:11:18] Быр: и остальные возможности уничтожить физическую атаку
[4:11:24] Быр: будут равновесие
[4:11:29] Learius Tiera: на пальцах
[4:11:40] Фюрер-сюзерен: может вообще всех носферату склонив головы поставим и хрен ли им сопротивляться то?
[4:11:41] Learius Tiera: 6 руна - сделает из носферату ЛАМИЮ!!!!
[4:11:48] Learius Tiera: только внешне как демон он будет
[4:11:48] Learius Tiera: и все
[4:11:57] Learius Tiera: владея 6 - ОН НЕ МОЖЕТ КИДАТЬ В ТЕБЯ МОЛНИИ
[4:11:59] Learius Tiera: и файерболы
[4:12:02] Learius Tiera: у него нет щитов
[4:12:06] Learius Tiera: вы будете тупо на равне
[4:12:10] Learius Tiera: и с Амадеусом
[4:12:17] Learius Tiera: ОН НЕ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОЛЕЕ 1
[4:12:43] Быр: гм, вопрос, простой вампир имея 6 руну становится подобным ламии
[4:12:45] Быр: вопрос
[4:13:02] Learius Tiera: свойства 6 руны схожи с возможностями ламии
[4:13:08] Быр: короче поняли посоны
[4:13:17] Learius Tiera: только ламии левитируют - 6 руна позволяет летать -________-
[4:13:28] Learius Tiera: ах да, и дарит тебье праздничную демоническую мордашку
[4:13:46] Learius Tiera: с рожками
[4:14:06] Learius Tiera: и да, это пиздец какой чит и какое неравновесие сил
[4:14:07] Learius Tiera: да
[4:14:10] Learius Tiera: у него есть рога
[4:14:11] Learius Tiera: у тебя нет
[4:14:14] Learius Tiera: он может забодать
[4:14:15] Learius Tiera: да
[4:14:16] Быр: вампиры могут становиться ламиями, даешь способность ламиям становиться вампирами
[4:14:17] Learius Tiera: каюсь
[4:14:19] Learius Tiera: не усмотрел
[4:14:47] Learius Tiera: они облачаются в демоническую форму............ я тебе "на пальцах" пояснял
[4:14:59] Learius Tiera: + ламии укусом обращают всегда
[4:15:10] Быр: ии?
[4:15:26] Learius Tiera: вали в Китай, плоди сестер и братьев, п**дуй в Валенштайн и е*и всех раз тебе так хочется
[4:15:34] Быр: в какую демоническую форму они обарачиваются?
[4:15:34] Learius Tiera: |-(
[4:16:06] Learius Tiera: в 100киллограмового демонического трансвестита с кожными заболеваниями
[4:16:21] Быр: испытание серьезностью ты не выдержал, мой юнный падаван
[4:16:29] Быр: увы
[4:16:43] Learius Tiera: не огорчен, мастер йода
[4:16:52] Быр: а ведь вопросы бьыли не лишены смысла
[4:16:53] Learius Tiera: однако я уже на стороне Вейдера
[4:17:07] Learius Tiera: истина покинула вас, мой учитель
[4:17:12] Быр: вердикт, на дма не тянет
[4:17:19] Learius Tiera: поэтому судьба моя склонилась к темной стороне силы
[4:17:29] Learius Tiera: ваша мудрость вызывает сомнение, мастер
[4:17:31] Быр: и способности я буду а аса уточнять
[4:17:40] Learius Tiera: да!
[4:17:42] Learius Tiera: ДА!
[4:17:43] Быр: у нас с ним взгляды более похожи
[4:17:47] Learius Tiera: Снизошло озарения
[4:17:48] Learius Tiera: мастер
[4:17:59] Быр: дурашка ты
[4:18:01] Learius Tiera: вы увидели пророческий сон
[4:18:04] Learius Tiera: вы прозрели
[4:18:10] Быр: лулзов много мне доставил
[4:18:10] Learius Tiera: вы мой мастер
[4:18:15] Learius Tiera: от вас и научился
[4:18:21] Learius Tiera: но до мастера мне еще далеко
[4:18:25] Learius Tiera: экзамен не сдам
[4:18:33] Learius Tiera: я не прошел полный курс обучения мастер
[4:18:42] Learius Tiera: и ваши учения не всиляют мне более доверия
[4:18:48 | Edited 4:19:20] Фюрер-сюзерен: а вообще мне больше всего лулзов походу досталось мои юнные падаваны
[4:18:50] Быр: молодец, пользуй овец и рисуй на небе звезды
[4:19:02] Learius Tiera: благодарю мастер (bow)
[4:19:22] Learius Tiera: увидимся когда я буду править вселенной а ты медитировать у себя на болоте в Дагобах
[4:19:28] Быр: гм, Пандора ты слабачка!
[4:19:30] Learius Tiera: 8-)
[4:19:37] Быр: я тебя убью одним ударом!
[4:19:44] Фюрер-сюзерен: я качаюсь чувак
[4:19:48] Фюрер-сюзерен: (rofl)
[4:19:55] Быр: стероиды не катят!
[4:19:57] Фюрер-сюзерен: прокачиваюсь у мастера Адама
[4:20:01] Быр: только роса!
[4:20:03] Фюрер-сюзерен: (rofl)
[4:20:14] Фюрер-сюзерен: мастер Адам научит меня великой силе
[4:20:19] Быр: феечки пьют росу!
[4:20:20] Фюрер-сюзерен: в конце концов за его спиной спрячусь
[4:20:30] Фюрер-сюзерен: скажи им что могут простудится)
[4:20:30] Learius Tiera: не мудро учитель, тщеславие идет по руку с гордыней, гордыня ведет к ненависти, ненависть -к темной стороне силы. вы забыли собственные учения... в вас вселился древний ситх!!!!!!!!!
[4:20:50] Быр: мне всегда нравился Бейн
[4:21:09] Фюрер-сюзерен: бля кончайте мальчики, вы начинаете показывать тролльную сторону
[4:21:17] Фюрер-сюзерен: а не темную
[4:21:24] Learius Tiera: в таком контексте не кончают
[4:21:33] Быр: я помтроил под мостом домик
[4:21:44] Фюрер-сюзерен: (rofl)
[4:21:53] Learius Tiera: а мы то думали, когда у йоды начнется старческий маразм
[4:21:57] Фюрер-сюзерен: я вас в баш по равновесию сил еще отправлю
[4:21:59] Learius Tiera: накаркали
[4:22:17] Быр: это типа боед и ревность
[4:22:23] Быр: и все
[4:22:26] Learius Tiera: к йоде?!? О_О
[4:22:29] Быр: я еще в метро побуяню
[4:22:49] Learius Tiera: о мой святой световой меч!!!
[4:23:05] Learius Tiera: ты блять не дойдешь до метро, упырь!
[4:23:08] Learius Tiera: (facepalm)
[4:23:12] Быр: световой меч не может быть святым
[4:23:22] Learius Tiera: ДОКАЖИ!!!
[4:23:34] Быр: для лайт сайбера нужен кристал и наука
[4:23:48] Learius Tiera: Ииии?
[4:23:48] Быр: и все
[4:23:52] Learius Tiera: ...
[4:23:53] Быр: цвет меча
[4:23:55] Быр: хехе
[4:24:05] Быр: это от кристала зависит
[4:24:21] Learius Tiera: белый сцуко, а рукоятка была освещена святой водой!
[4:24:23] Learius Tiera: и не ипет
[4:24:24] Быр: а теперь, пшел читать бэк ежели не читал
[4:24:35] Фюрер-сюзерен: *пошла рожать муз асы* прям как в фильме епт,главное не умереть
[4:24:38] Learius Tiera: и причем тут кристал, учитель
[4:24:50] Быр: дурашка ученик
[4:24:51] Learius Tiera: вы блять хоть раз разбирали ту хрень что у вас в кармане?
[4:25:28] Learius Tiera: в кабуре... не в курсе как эта муть зовется
[4:25:53] Быр: Быр не будет говорить, что изучил все энциклопедии звездыз войн, чтобы быть мастером на игре и книг двадцать прочитал
[4:26:12] Быр: это свер сорока что я раньше читал
[4:26:18] Learius Tiera: молодец
[4:26:42] Быр: я вообще серьезно к обязаностям отношусь
[4:26:51] Learius Tiera: и это ничерта не аргумент что я не могу кинуть металлическую елдень в ванночку со святой водой и попросить священника помахать каделом над всем этим супом
[4:27:05] Learius Tiera: оно и видно
[4:27:08] Быр: мир тьмы, днд и некоторые линеййки я тоже знаю
[4:27:21] Learius Tiera: (y)
[4:27:59] Learius Tiera: наглядный пример ассоциации в человеческой жизни компьюетар на винчестера которого дочерта ненужной информации и он лагает, критует и выдает чушь
[4:28:00] Быр: это так же не аргумент, что я не могу возжегаше этой хрени
[4:28:49] Learius Tiera: короче, братец Лукас, это ничерта не относится к ролке
[4:28:55] Быр: а теперь новость
[4:29:05] Learius Tiera: спрошу с опаской, дошло что ламии сильнее или нет?
[4:29:06] Быр: время пол пятого
[4:29:13] Learius Tiera: у меня пол 4
[4:29:19] Быр: во мне литров пять пива
[4:29:20] Learius Tiera: *выебнулся*
[4:29:27] Learius Tiera: твои проблемы
[4:29:41] Быр: я пишу чтото осмысленное, дальше?
[4:29:59 | Edited 4:30:04] Learius Tiera: пять литров пива тебе врут что ты пишешь осмысленно)
[4:30:05] Быр: ты мне не сказал за все общение ничего годного и нужного
[4:30:10] Learius Tiera: они ребята не честные
[4:30:13] Learius Tiera: я их знаю
[4:30:14] Быр: ты бесмысленен
[4:30:20] Быр: как мастер
[4:30:24] Learius Tiera: тебе или твоему пиву?
[4:30:57] Быр: гм, дурашка, я даже в этом состоянии умнее тебя и могу чтото мыслить
[4:31:07] Learius Tiera: хотя впрочем человеку которому хватает ума нажраться в пол пятого ночи пятью литрами пива кроме врачей врядли кто то будет полезен
[4:31:09] Learius Tiera: (yawn)
[4:31:29] Быр: я же говорил
[4:31:36] Learius Tiera: короче, иди проспись
[4:31:44] Быр: ухху
[4:31:45] Learius Tiera: с плебеями счастья нет общаться (smoking)
[4:31:57] Быр: дурашка
[4:32:09] Learius Tiera: не богат словарный запас твоих пяти литров
[4:32:53] Фюрер-сюзерен: какие у вас тут нежности, стоило отвлечься
[4:32:59] Фюрер-сюзерен: а может действительно закругляться7
[4:33:00] Быр: у меня семь лет опыта в доставании идиотов, упражнение не защитаено
[4:34:09] Learius Tiera: ох, какие же лживые твои пятеро друзей
[4:34:11] Learius Tiera: мммм
[4:34:14] Learius Tiera: *качает головой*
[4:34:25] Быр: у меня их пять?
[4:34:29] Learius Tiera: видимо ты с ними все 7 лет не расстаешься что так наивен
[4:34:33] Learius Tiera: литров то пять
[4:34:36] Быр: млять! нужно найти шестого!
[4:34:38] Learius Tiera: или уже 6 успел нагнать
[4:34:45] Learius Tiera: или пару выпустил назад?
[4:34:50] Learius Tiera: не уютно им стало)
[4:34:53] Learius Tiera: я ж хз
[4:35:15] Быр: гм,
[4:35:17] Learius Tiera: все
[4:35:18] Быр: гм
[4:35:19] Learius Tiera: иди спи
[4:35:25] Learius Tiera: реально уже чушь, даже не весело
[4:36:03] Быр: понимаешь в чем суть, что я себя реально оцениваю даже в таком состоянии
[4:36:14] Быр: в этом правда
[4:36:22] Learius Tiera: не слушай их
[4:36:37] Learius Tiera: и будет тебе счастье
[4:36:49] Быр: Быр ехидно поржал и удалился
[4:37:03] Learius Tiera: молодец)

+1

180

Вариант. Я страдал скукой, а мне ответить не могли.

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Мастерская для творчества » Равновесие сил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно