У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
TopOnline - Рейтинг ролевых игр
Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Любовники Смерти

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Мобильный Виктора


Мобильный Виктора

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

-Виктор, - начала Древняя, - совет единения никогда... слышишь, никогда не позволит начаться мировой войне. О, Вакх! Да ты не хуже меня это должен знать! - голос ее был взволнован, - сыны Абсолюта, сильны как никогда, не ты ли это говорил! - (намек на пневматиков) - если они вступятся Виктор... ты представляешь, что будет? Нас ненавидят вервольфы! Если еще и люди...

0

32

- Хе-хе, советы созданы не для решения таких вопросов. А скорее для окончательного утверждения. А решают их другие... Пневматики? Пусть вступают на свой страх и риск. Вервольфы? Глупые звери, им много важнее собственные блохи, нежели судьба людей. А люди - слабы. Расколоть их не составит труда. А поодиночке победить - и того проще. - Виктор незримо для сестры улыбнулся. - Войны происходили всегда, и никакие Советы Единения не предотвращали их так, как должны были.

0

33

Пандора была шокирована словами Виктора. И даже более...
-Не стоит недооценивать врагов брат, - ответила она, - не делай этого... Я боюсь за тебя, за наше будущее.

0

34

- Скажи это врагам, - буркнул Вик. - Я не стану молчать, если люди ударят первыми. А они это сделают, я не сомневаюсь. Глупость на их стороне.

0

35

-Я молю Зийира - (ведьмовской бог)- чтобы ты оказался не прав и люди не делали глупостей. - голос ее стал мягче. - Я скучаю по тебе Виктор.

0

36

- Богам нет дела до нас. Я тоже скучаю, - выдохнул вампир и повесил трубку.

Отредактировано Виктор Кавендиш (08.02.2012 14:54)

0


Вы здесь » Любовники Смерти » Сотовая связь » Мобильный Виктора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно